Общество с ограниченной ответственностью

«Управляющая компания «ФЕНИКС»

Объявления п. Новый

Интерактивная карта Отопление в Вашем доме!
Информация для жителей домов 8к1, 8к2, 8к3 по поселку Новый. Уважаемые жители!

В связи с проведением ремонтных работ на трассе в Вашем доме возможны перебои с горячим водоснабжением, до окончания ремонтных работ.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
Внимание!!! Дистанционная оплата ЖКУ! Уважаемые жители! В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), МосОблЕИРЦ рекомендует своим клиентам временно воздержаться от посещения клиентских офисов и воспользоваться удобными дистанционными сервисами.
Режим повышенной готовности! Письмо Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В.В. Якушева (Приложение №1)
Внимание!!! Горячая линия! Уважаемые жители! Если вы недавно вернулись из страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вам следует поступить следующим образом:
Уважаемые жители! Уважаемые жители! К сожалению, в связи с пандемией короновируса не предоставлялось возможным заключить договор с Московской объединенной электросетевой компанией. После снятия всех карантинных мер договор будет заключен. Начисления по электроэнергии будут произведены без учета пеней.
Размер платы за отопление Размер платы за отопление зависит от наличия или отсутствия общедомового и индивидуального приборов учета, периода оплаты за отопление, площади квартиры, типа жилого дома, выбранной методики расчета, говорится в сообщении пресс-службы Министерства ЖКХ Московской области.
Поверку счетчиков отменили до 1 января 2021 года! Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (далее – Росстандарт) информирует, что 6 апреля 2020 года вступило в действие Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее – Постановление № 424), в том числе регулирующее осуществление поверки бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.
ООО "УК "ФЕНИКС" информирует о тарифах на коммунальные услуги, утвержденные на период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г. распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области Тарифах на коммунальные услуги, утвержденные на период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г. распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области
Внимание жителям! С июля 2020 г. передача показаний осуществляется через ООО «МосОблЕИРЦ» ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ пос. Новый! С ИЮЛЯ 2020 и в дальнейшем показания индивидуальных приборов учета по электроэнергии и воде следует передавать через ООО «МосОблЕИРЦ» в период с 12 по 22 апреля включительно по адресу г. Красногорска ул. Дачная, д. 11 А, тел. 8 495 374 51 91, 8 800 555 07 69, через личный кабинет на официальном сайте: мособлеирц.рф

Новости 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец